Samedi Midi Inter

Samedi Midi Inter, Une information de première main claire et précise pour la communauté haitienne, sur les ondes de CKUT 90,3 chaque samedi de 10h30 à 14h00 avec l’equipe de Raymond Laurent.

Site web de l’émission

Samedi Midi sur Facebook

Samedi Midi sur YouTube

Department: 
Arts & Culture
  • Saturday 10:30-14:00
Program Category: 
Community Programming

Samedi Midi Inter Archives

64 kbps128 kbps
Saturday January 25, 2020
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday January 18, 2020
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday January 11, 2020
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday January 4, 2020
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday December 28, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday December 21, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday December 14, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday December 7, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday November 30, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday November 23, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday November 16, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday November 9, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday November 2, 2019
Entire ShowPlayDownloadPlayDownload
Hour 1PlayDownloadPlayDownload
Hour 2PlayDownloadPlayDownload
Hour 3PlayDownloadPlayDownload
Hour 4PlayDownloadPlayDownload
Saturday October 26, 2019
Entire ShowPlayDownload
Hour 1PlayDownload
Hour 2PlayDownload
Hour 3PlayDownload
Hour 4PlayDownload
Saturday October 19, 2019
Entire ShowPlayDownload
Hour 1PlayDownload
Hour 2PlayDownload
Hour 3PlayDownload
Hour 4PlayDownload
Saturday October 12, 2019
Entire ShowPlayDownload
Hour 1PlayDownload
Hour 2PlayDownload
Hour 3PlayDownload
Hour 4PlayDownload
Saturday October 5, 2019
Entire ShowPlayDownload
Hour 1PlayDownload
Hour 2PlayDownload
Hour 3PlayDownload
Hour 4PlayDownload