The Sleepy King / Terminal 5

The Sleepy King à la radio

Le roi dormant

Avec Benoît Chaput et des invités.

Poésie, musique.

Roi de personne, roi qui s’éveille, roi qui dort, roi qui rêve.

Un mercredi sur deux, 9 à 11 heures à CKUT

—-

Le roi dormant on the radio

The Sleepy King

With Benoît Chaput & guests

Poetry, music.

Awakening king, sleeping king, dreaming king, nobody’s king.

Every second wednesday, 9 to 11h, on CKUT

Full audio archives via Mixcloud ici.

Terminal 5

Exploring music and soundtracks from the great beyond, every other Wednesday 9-11am.

Department: 
Music
  • Wednesday 9:00-11:00
Program Category: 
They'll Play Anything

The Sleepy King / Terminal 5 Archives

64 kbps128 kbps
Wednesday September 16, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday September 9, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday September 2, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 26, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 19, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 12, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 5, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 29, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 22, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 15, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 8, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 1, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 24, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 17, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 10, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 3, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday May 27, 2020
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday May 20, 2020
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday May 13, 2020
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday May 6, 2020
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement