VOKO - Voice of Korea

Broadcasting in Korean and English, Montreal’s only Korean radio program. News, local events, the latest movies and music out of Korea. VOKO also explores modern Korean culture. Every Tuesday, 2pm.

Subscribe in iTunes

Voice of Korea Website

Voice of Korea on Facebook

Department: 
Arts & Culture
  • Tuesday 14:00-15:00
Program Category: 
Community Programming

VOKO - Voice of Korea Archives

64 kbps128 kbps
Tuesday September 15, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday September 8, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday September 1, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday August 25, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday August 18, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday August 11, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday August 4, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday July 28, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday July 21, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday July 14, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday July 7, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday June 30, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday June 23, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday June 16, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday June 9, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday June 2, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday May 26, 2020PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Tuesday May 19, 2020PlayTéléchargement
Tuesday May 12, 2020PlayTéléchargement
Tuesday May 5, 2020PlayTéléchargement