Café

Café est l’émission d’art et culture en français. Since 1996, Café has been providing arts and culture listings, reviews and interviews for the Montreal population, focusing on local, underground events. The most addictive hour of arts & culture on the air, every Friday from 6:00pm to 7:00pm.

Subscribe in iTunes

Café on Facebook

Department: 
Arts & Culture
  • Friday 18:00-19:00

Café Archives

64 kbps128 kbps
Friday August 23, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday August 16, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday August 9, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday August 2, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday July 26, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday July 19, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday July 12, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday July 5, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday June 28, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday June 21, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday June 14, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday June 7, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday May 31, 2019PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Friday May 24, 2019PlayTéléchargement
Friday May 17, 2019PlayTéléchargement
Friday May 10, 2019PlayTéléchargement
Friday May 3, 2019PlayTéléchargement