Latin Time / Tiempo Latino

Since 1989, with your hosts Rommel Cajavilca, Daniel Lara, Sergio Martinez, Paloma Soto, et al. Promoting Latin American culture in Spanish & English. Headlines, entertainment and sports.

Website

Department: 
Arts & Culture
  • Sunday 9:00-10:30
Program Category: 
Community Programming

Latin Time / Tiempo Latino Archives

64 kbps128 kbps
Sunday September 15, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday September 8, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday September 1, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday August 25, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday August 18, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday August 11, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday August 4, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday July 28, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday July 21, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday July 14, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday July 7, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday June 30, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday June 23, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Sunday June 16, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Sunday June 9, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Sunday June 2, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Sunday May 26, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement