The Sleepy King / Terminal 5

The Sleepy King à la radio

Le roi dormant

Avec Benoît Chaput et des invités.

Poésie, musique.

Roi de personne, roi qui s’éveille, roi qui dort, roi qui rêve.

Un mercredi sur deux, 9 à 11 heures à CKUT

—-

Le roi dormant on the radio

The Sleepy King

With Benoît Chaput & guests

Poetry, music.

Awakening king, sleeping king, dreaming king, nobody’s king.

Every second wednesday, 9 to 11h, on CKUT

Full audio archives via Mixcloud ici.

Terminal 5

Exploring music and soundtracks from the great beyond, every other Wednesday 9-11am.

Department: 
Music
  • Wednesday 9:00-11:00
Program Category: 
They'll Play Anything

The Sleepy King / Terminal 5 Archives

64 kbps128 kbps
Wednesday September 18, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday September 11, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday September 4, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 28, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 21, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 14, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 7, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 31, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 24, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 17, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 10, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 3, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 26, 2019
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 19, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday June 12, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday June 5, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday May 29, 2019
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement